Сегодня 

06.09.2011 (00:11)

В раздел "Фото" загружены фотографии от свадебного фотографа в колличестве 535 штук :)

Подробнее...05.09.2011 (21:10)

Сегодня мы получили фотографии от нашего свадебного фотографа

Подробнее...20.07.2011 (22:40)

Загружены первые свадебные фотографии

Подробнее...
Перейти в Архив Новостей
Главная > Новости > Остался ровно месяц до Свадебного Торжества - сегодня контрольная примерка платья невесты

 

 Остался ровно месяц до Свадебного Торжества - сегодня контрольная примерка платья невесты

Сегодня, 18 июня, остался ровно месяц до дня Х :)

Днём мы пошли в Храм и купили венчальные иконы. А в 19 часов, мы, не в первый раз нарушая абсолютно все традиции :) по подбору, примерке и покупке свадебных аксессуаров, пошли вдвоём на контрольную примерку платья невесты. Мы считаем, что Свадебное Торжество это в первую очередь праздник Жениха и Невесты, и молодожёны могут выбирать, советоваться, примерять и покупать свадебные костюмы, платья и аксессуары вместе.

После того, как Невеста облочилась в платье, подбор, подгиб и просмотр занял не очень мнего времени. После успешного подгиба и уточнения всех нюансов прикрепления шлейки платья к корпусу платья :) начался подбор свадебных аксессуаров. Чего только небыло в свадебном салоне: и причудливые сумочки в форме небольшого шарика для переноски свидетельсва о регистрации брака :), сотового телефона и косметики невесты; элегантные клатчи, которые можно носить в руках; чулки и колготки, которые почти всегда встречаются в виде сетки или микросетки с рисунком и всегда матовых оттенков. А вот чулки и колготки с блеском, которые на самом деле и придают невесте праздничный вид, встречаются в свадебных салонах очень редко... Но сейчас не об этом. Время шло и аксессуары подбирались: выбрали очень красивую фату, митинги (перчатки невесты), сумочку в виде небольшого шарика, цветочки для украшения причёски, необыкновенно красивое колье и элегантные туфли.

После успешного подбора, внесли последнюю часть оплаты за платье и аксессуары и направились по направлению к дому. По пути домой зашли в магазин и купили торт-медовик, который успешно ушел с чаем за семейным ужином :)

On-Line:

Идея и Дизайн:
© 2006 - 2022 Креативная Студия “4ерника
0.0559 s